www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Как я побывал на "Битве экстрасенсов"
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 88 След.
[ Закрыто ] Как я побывал на "Битве экстрасенсов", Обсуждение 2-го сезона Битвы экстрасенсов, съемки которого шли с мая по июль 2007 г.
 
Цитата
Уважаемые дамы и господа! Для тех, у кого нет возможности перечитывать всю ветку - как посмотреть сообщения только Чёрного Плаща.
На странице форума "Битва экстрасенсов" напротив названия темы "Как я побывал на кастинге..." через одну колонку ник автора ветки - "Чёрный Плащ". Кликните на него, и попадёте в профиль ЧП. Там кликните на "Найти все сообщения...". Появятся фрагменты всех сообщений ЧП на разных ветках форума, начиная с последнего. Чтобы открыть конкретное сообщение полностью, кликните над его фрагментом на название темы.
 
Цитата
Черный Плащ писал(а): Зулия назвала не только того, кто стрелял, она, попросив, чтобы это было не на камеру, назвала ещё 4 имени. Рассказала, где кто живет, на каком этаже, в каком районе, рассказала, у кого из них беременная жена, описала, кто как выглядит, и назвала номера машин. И, самое главное, сказала о причине смерти Сергея Авдеева. Причина возникла несколько лет назад. Но пусть всё это останется не для камеры и не для нас с вами. А для тех, кто хотел услышать правду о смерти своего сына.
Я просто в шоке...
 
Спасибо за рассказ :)
 
Цитата
Черный Плащ писал(а): Ко мне подошла Аня и сказала: - Когда я рассказала съемочной группе, что дождь через 10 минут закончится, то все просто рассмеялись. (А почему рассмеялись, я догадался – и чуть позже расскажу.)
ЧП жду с нетерпением продолжения... И еще что вас так огорчило при съемках в бывшем детском садике? Если это очень тяжелые воспоминания тогда простите за вопрос.
 
Цитата
Черный Плащ писал(а): Я остолбенел. Никто, ни один человек в Москве не знает, как зовут мою бабушку. Я об этом никому не говорил. Она умерла, когда мне было три или четыре года. Я её не помню. В родительском доме остались лишь две фотографии с её изображением. Мне мать как-то говорила, что она, баба Нюра (её мать) гадала на угольках, бросала их в ведерко, и к ней приходили люди погадать. Но моя мать не разрешала ей это делать. Вот и всё. Больше ничего я про бабу Нюру не знаю. Если в следующие выходные не будет съемок, съезжу в Тулу к матери, посмотрю, сохранились ли фотографии моей бабушки...
******** Леонид как вы можете объяснить само ясновидение как феномен?? Что за информационное поле такое, из которого можно все узнать? И откуда у человека и зачем такие способности? Зачем они ему? В процессе какой эволюции они появились? И считаете ли вы, что ясновидец может увидеть и будущее или нет? Если да, то как может существовать будущее, если оно уже известно? Как вы могли бы логически объяснить это?
 
ЧП,последний рассказ,написанный вами,мне очень понравился!!!Пишите дальше,будем ждать))) P.S.Кто из всех участников,по вашему мнению,самый сильный?
 
Леонид, а с чем связано то, что вы игнорируете личные сообщения? Писал вам уже 2 раза, но ответа нет, хотя в общий топик пишете охотно. В принципе, устроил бы любой ответ, хотя бы "Не могу сейчас ответить, много дел" или "Вопрос некорректен" и т.д. Но не отмалчивайтесь, т.к. это неприятнее всего.
 
Наконец-то прочитал всю ветку этой темы.^_^ Хочу выразить свое восхищение Леонидом Коноваловым. И хотел бы выразится по сообщению Алекса. На мой взгляд, судьбы не существует, есть только «Теория вероятностей» которую нам преподают в институтах, колледжах. Так вот на мой взгляд ясновидцы при предсказывании будущего видят только наиболее близкую на текущий момент вероятность будущего. Поэтому так часто предсказания не сбываются. К тому же «исполняймость» предсказания зависит от того верит или не верит человек в судьбу. Если верит то вероятностей будущего становится меньше, но в любом случае как для верующего в судьбу человекf или нет предсказание представляет собой гипноз действующий на подсознание. Да к тому же замете как только у человека все хорошо, то это «его заслуги» а если нет то что ж это судьба…^_^. И еще если здраво посмотреть, как у человека может быть судьбой скажем убийство. Один человек совершает убийство, неужели у этого человека было судьбой лишить кого то жизни?..
 
r
Цитата
yden писал(а): Леонид, а с чем связано то, что вы игнорируете личные сообщения? Писал вам уже 2 раза, но ответа нет, хотя в общий топик пишете охотно. В принципе, устроил бы любой ответ, хотя бы "Не могу сейчас ответить, много дел" или "Вопрос некорректен" и т.д. Но не отмалчивайтесь, т.к. это неприятнее всего.
Представьте, сколько Леониду пишут личных сообщений... НЕ будьте эгоистом...
 
Цитата
Tolstovka писал(а): Представьте, сколько Леониду пишут личных сообщений... НЕ будьте эгоистом...
Если причина в этом, то искренне извиняюсь.
 
леонид восхищаюсь вами!так держать!! Very Happy (передавайте привет м.воротникову=)))
 
Черный плащ, большое спасибо за ответ. Не могли бы вы в двух словах сказать - где живут иногородние участники? В программе же участвуют люди не только живущие в Москве? Предоставляется ли им какое-то жилье, или живет кто где сможет? ))
 
Цитата
Лунатик писал(а): Бедная Катя Лель....Я бы многое отдал, чтобы не услышать такого прогноза.
мне это не понравилось. ее не спрашивали о будущем. я думаю, что такие люди, которые видят будущее должны быть добрыми... не знаю почему я так думаю, но тем не менее.
 
Цитата
Toffee писал(а): мне это не понравилось. ее не спрашивали о будущем. я думаю, что такие люди, которые видят будущее должны быть добрыми... не знаю почему я так думаю, но тем не менее.
Ничего подобного. Соврать, чтобы доказать, что все ясновидящие добрые - дело неблагодарное и подлое. Экстрасенс должен быть человеком порядочным и справедливым, а не добрым. Да и будущее не у всех людей светлое. Тут надо быть и психологом, чтобы увидеть, вынесет ли человек ту информацию, которую ему скажут или нет. И если нет - лучше не говорить вообще ничего, чем что-то "доброе".
 
Цитата
Toffee писал(а):
Цитата
Лунатик писал(а): Бедная Катя Лель....Я бы многое отдал, чтобы не услышать такого прогноза.
мне это не понравилось. ее не спрашивали о будущем. я думаю, что такие люди, которые видят будущее должны быть добрыми... не знаю почему я так думаю, но тем не менее.
Лучше горькая правда и предупреждение об опасности. Возможно, она еще сможет избежать прогноза, потому что его знает. Не известно, можно ли в данном случае уйти от судьбы или нет, но экстрасенс со своей стороны должен всегда говорить то, что знает, а не врать. В предупреждении и в затрате энергии на опр. человека - и проявляется, наверное их доброта.
 
Цитата
bleskc писал(а): И теперь про Никитенко возле могилы.Может я не точно помню,но мне кажется ,что Никитенко ,когда начала общение с родителями сказала так-Я не могу сказать Вам из-за чего погиб ваш сын.Мне почему-то ,кажется что она произнесла именно так.Возможно она увидела то ,что предшествовало этим издевательствам и разборкам,а затем и убийством.Может то что она увидела выставило бы их сына не с лучшей стороны.Поэтому она и отказалась дальше говорить.
я сначала ее осудила, ну что за ерунда - знает почему убили парня и не говорит. а вот как раз сегодня ехала и думала оптяь об этом. наверное да... было там что-то такое, что родителям знать не надо. может сперли какого-нибудь драгметалла и не поделили. все просто.
 
А как считает уважаемый All, возможно ли вообще "обучение" ясновидению? Похоже, что не возможно: только как дар передающийся (или не передающийся) по наследству.
 
Леонид, а может ли Зулия, так поразившая нас своими способностями, предвидеть будущее, как Ванга? Или её ясновидение относится только к событиям из прошлого? И ещё - вы, как человек, пытающийся исследовать феномены ясновидения, не интересовались ли её методикой? Вы настраиваетесь некоторое время на задачу, потом видите картинки. А как это происходит у Зулии - вам известно?
 
Цитата
pa77 писал(а): А как считает уважаемый All, возможно ли вообще "обучение" ясновидению? Похоже, что не возможно: только как дар передающийся (или не передающийся) по наследству.
Если внимательно почитать материалы с сайта Леонида (метео-хакер), то можно понять, что до определенного момента, он был обычным человеком и никак не думал, что через какое-то время будет угадывать машины за поворотом и погоду на других континентах. :) Поэтому, скорее всего, научиться этому можно если постоянно практиковаться и прислушиваться к своим внутренним ощущениям. Ну и без пытливости ума тоже не обойтись. Другое дело, что результаты придут далеко не сразу и многие останавливаются на полпути, думая, что они ничего из себя не представляют. Хотя такие люди, как Леонид, доказывают, что "терпенье и труд - все перетрут". :))
 
Леонид,большое спасибо,что находите для нас время!Вы вне конкуренции,т.к.не занимаетесь этим профессионально!Пожалуйста,найдите время написать нам об ощущениях от испытаний,которые уже показали!Удачи Вам и Зулихад! Wink :!: :!:
 
Цитата
ryden писал(а): Если внимательно почитать материалы с сайта Леонида (метео-хакер), то можно понять, что до определенного момента, он был обычным человеком и никак не думал, что через какое-то время будет угадывать машины за поворотом и погоду на других континентах. :)
Если читать ещё внимательней, то там написано, что задатки у него были ещё в студенчестве, он их не развивал. В этой теме Леонид написал, что, по версии Зулихад, дар у него от бабушки - Нюры.
 
Цитата
nss писал(а): Если читать ещё внимательней, то там написано, что задатки у него были ещё в студенчестве, он их не развивал. В этой теме Леонид написал, что, по версии Зулихад, дар у него от бабушки - Нюры.
Если уж быть совсем внимательным, то можно заметить, что Леонид встретил своего товарища по институту уже после развития собственных способностей и лишь после этого вспомнил случай про "37". А что касается бабы Нюры, так о том, что способности передались от нее стало известно только вчера от Зулихад, опять же задолго после того, как способности были развиты. Вообщем, спор тут явно неуместен, но лично мое мнение, что такие умения можно развить и не имея "родословной". Хотя, интересно, что думает об этом сам Леонид.
 
Цитата
ryden писал(а): Хотя, интересно, что думает об этом сам Леонид.
Я думаю, в силу ряда обстоятельств, Леонид не знает ответа на все вопросы. На этот в том числе.
 
Цитата
pa77 писал(а): А как считает уважаемый All, возможно ли вообще "обучение" ясновидению? Похоже, что не возможно: только как дар передающийся (или не передающийся) по наследству.
Я думаю, это как музыкальный слух, кто-то может его развить, а у кого-то его просто нет. Если Вы угадываете цвет карт больше половины колоды карт, то стоит попытаться развить эти способности.
 
в школе подружка была - та тоже видела картинки. Так смешно, она водила глазами в стороне, как будто провожала глазами кого-то. иногда зажмуривалась, трясла головой, потом снова смотрела. Мы ее так эксплуатировали потом все студенческие годы - они нам рассказывала будущее. Но и ошибалась тоже будь здоров. один раз описала подружке с кем та познакомится на днях, так хорошо описала внешность и сказала что негр, оказался просто губастый парень, совсем седой в 27 лет. она нам потом объясняла что видит картинки в виде негативов. вот такое у нас было развелечение. еще она говорила, что иногда она просто говорила первое что придет в голову, чтобы мы отстали.Но это вроде сбывалось также как и то, что она видела.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 88 След.
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»