www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Как я побывал на "Битве экстрасенсов"
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 88 След.
[ Закрыто ] Как я побывал на "Битве экстрасенсов", Обсуждение 2-го сезона Битвы экстрасенсов, съемки которого шли с мая по июль 2007 г.
 
Цитата
Thvtr писал(а):
Цитата
pa77 писал(а): А как считает уважаемый All, возможно ли вообще "обучение" ясновидению? Похоже, что не возможно: только как дар передающийся (или не передающийся) по наследству.
Я думаю, это как музыкальный слух, кто-то может его развить, а у кого-то его просто нет. Если Вы угадываете цвет карт больше половины колоды карт, то стоит попытаться развить эти способности.
хм, я вот угадываю. может, и правда попробовать развивать способности? :oops:
 
ЧП...я восхищаюсь вами…,честно сказать я всего этого побаиваюсь, и скорее всего не хотела бы иметь такой дар как у вас...т.к. мне было бы страшно…...и не по себе...проживать моменты чужих судеб...отрезки жизни...видеть иногда то чего ты не хотел бы видеть в обычной жизни...чув-вать, переживать …...сопереживать…быть свидетелем каких то событий .... Таких как вы один на миллион".... Видно, что вы галантны, и не плохо воспитаны…. А так же обладаете чувством юмора… Удачи.. Wink :!:
 
Что-то совсем куда-то потерялся ЧП .... Idea Sad Surprised
 
Цитата
Regif писал(а): Что-то совсем куда-то потерялся ЧП .... Idea Sad Surprised
Skaчал 3ю серию. Смотрелось тяжело а потом стало горько и Тошно. Наверно Россияне шривыкли и спокойно относятся к бесправию и беспомощности среднего человека и грязи Российской Армии , это как бы нормально да? ( Газманов поет про Росс.Армию - значит не так все плохо! а Путин - новую ракету построил! ну наконец то нас станут уважать!!!)
 
Цитата
ryden писал(а): Экстрасенс должен быть человеком порядочным и справедливым, а не добрым.
ты прав, я не правильно выразилась.
 
Ничего Катя Лель не бедная. Судя по участию Фариды, Кате опасаться нечего)) Фарида вечно говорит не то, и каждому своему промаху находит объяснение. Пока что она меня ни разу не поразила. А вот Леонид и Зулия - это да...
 
Lilit, Крестьянин Диор, большое спасибо за советы и методики! Они очень пригодились!
 
Уважаемый Леонид, Огромное Вам спасибо, за рассказ и ответы на вопросы, которые Вы успеваете публиковать в Вашей теме не смотря на занятость! Вот заинтересовал такой вопрос, знакомы ли Вы с Виктором Петровичем Олендером, режиссером, который один из первых, еще в СССР снял фильм о экстрасенсах, который назывался "Девять лет с экстрасенсами"? Любопытство мое связано с тем, что Вы и он работаете в одной профессиональной сфере - кинематографе! Возможно Вы с ним встречались и Вам удалось пообщаться на тему эстрасенсорики и все что с этим связано? Если же так, может было бы уместно порекомендовать его в качестве одного из экспертов на программу "Битва Экстрасенсов"? Возможно, его многолетний опыт работы с такими людьми может оказаться полезеным для программы и ее участников? Спасибо! Желаю Вам удачи и всего самого хорошего! :!:
 
Уважаемый, Леонид! У меня сердце сжалось, когда увидела, как вы реагируете на испытание в детском саду! Как и все здесь, я искренне за Вас болею и понимаю, что с тонкой организацией психихи и добрым сердцем, как у Вас, очень сложно переживать подобное. Но я Вас призываю, коль ВЫ уж решились на участие в таком шоу, думать в первую очередь о своем душевном здоровье! Если помните, Арина после участия в этой программе уже пострадала (по-моему попала в больницу в то время. Вы и сами, наверное, уже поняли, что такое телевидение. Продюсеры зарабатывают на вас деньги, и не малые. И им все равно, что будут говорить ведущие о вас, как комментировать ваши выступления, лишь бы был высокий рейтинг. Поэтому еще раз прошу: не принимайте все близко к сердцу! И еще, может Вы знакомы с трудами Сергея Лазарева "Диагностика кармы". Если верить, написанному там, то ни один человек не страдает в этой жизни "безнаказанно". Если с человеком случаются неприятости, то навлек их на себя он сам, своими поступками и мыслями (правда,не факт, что в этой жизни). Я не призываю к черствости, но к осознанию: жалость унижает, а СОчувствие поддерживает. С уважением, Мари.
 
Леонид (Чёрный Плащ), здравствуйте! Хочу выразить вам благодарность за интересный рассказ в подробностях как это происходит, я как начала читать так и погрузилась во всё это! И была удивленна, что именно человек за которого я болею на БЭ-2 (за вас!), окажется на этом форуме и откроет саму тему, просто не каждый день такое происходит и очень приятно!!!! Хочу пожелать вам удачи, и всего вам самого хорошего, чтобы ваши новые пути открывали вам новые возможности. Очень уж хотелось мне такие слова написать именно вам, всё-таки есть люди, которые обладают необычными способностями!!!!
 
Кто-то спрашивал, где живут участники программы, которые приехали из регионов. Все очень просто, им ТНТ снимает квартиры. Моя родственница встретилась в одном из сети известных мед. центров в районе м. ВДНХ с бабулей, которая ушла первая (к своему стыду, не помню ее фамилию). На тот момент еще неизвестно было, что уйдет именно она. Они разговорились и бабуля рассказала, что им вдвоем с Валентиной снимают квартиру на Свиблово, пригласила ее к себе на прием домой, назвав одну цену, правда при последующем звонке выснилось, что это ростовская цена за прием, а в Москве уже все намного круче.
 
Айрин, спасибо,это я спрашивал. Первой ушла Эмма Герчес, тоже ростовчанка. Назвать ее бабулей - это смело....)))
 
Цитата
Чаворо писал(а): Айрин, спасибо,это я спрашивал. Первой ушла Эмма Герчес, тоже ростовчанка. Назвать ее бабулей - это смело....)))
Это точно. Я думаю ей бы не понравилось. Embarassed
 
Завтра очень интересный выпуск-думается он будет самым интересным из всех увиденных нами ранее... Cool
 
жду с нетерпением))) :)
 
Цитата
wo1 писал(а): Завтра очень интересный выпуск-думается он будет самым интересным из всех увиденных нами ранее... Cool
А что будет завтра? Я не видела анонс.
 
Цитата
Miss Witch писал(а):
Цитата
wo1 писал(а): Завтра очень интересный выпуск-думается он будет самым интересным из всех увиденных нами ранее... Cool
А что будет завтра? Я не видела анонс.
на сайте анонс можно прочитать)
 
Леонид! Спешу признаться! Я всегда был и остаюсь Вашим поклонником. Большое спасибо за Вашу честность, порядочность и скромность, которые так и проглядывают во всём Вашем мужественном и на редкость обаятельном облике. Idea
 
Цитата
aspid7777 писал(а):
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
Lilit писал(а): И интересно, а что бы вы написали, если бы почувствовали внутри ящика мокрое, холодное, скользкое, от которого шло легкое шипение? Движения там я не заметила, видимо его не было.
Цитата
Одессит писал(а): А ты только писал? Или ещё в камеру говорил? Просто интересно покажут этот момент с тобой или нет.
И в камеру говорил. Поскольку прошел уже месяц, сами фразы уже вылетели из головы. Помню точно, что когда я сказал, что это существо - живое, меня переспросили: "Живое?" Это я точно помню, потому что переспросили. И, кажется, спросили, почему я так думаю? На что я, ответил: "оно делало вот так" - и попытался изобразить, как оно вытягивает шею, будто пытается что-то достать. Именно ощущение такого движения и позволило сделать мне заключение, что внутри ящика – живое существо. Если какой-то фрагмент покажут из этих слов, то я по ассоциации могу вспомнить и некоторые остальные фразы. Не знаю, нужно ли только это тебе? Помню, что в конце сказал, что сверху с головы вижу белое, потом шейка черная с пятнами, а потом спинка опять белая. Конечно же, после того, когда ты узнаёшь истинный вариант и видишь, как близко ты был к цели, тебя охватывает чувство досады от того, что некоторые ВИДЕННЫЕ ПОДОБРАЗЫ ты пытался трактовать несколько в другом ключе. В общем, вот эта пятнистость и заставила меня колебаться между ужом и морской свинкой.
Ребята! Всё, что здесь написано-враньё от начала и до конца! Какой уж, какая свинка? Не хочу никого обижать, но Лёня, ты писал и говорил то, что в ящике вообще ничего живого нет! Зачем же людей обманывать? Лёня! Перья надо немного сложить, а то врать мешают! Не изображай из себя павлина!
А ты там был, когда он говорил на камеру? Лично по телевизору чётко показали отрывок, когда он говорит, что на фотографии что-то навевало связаное с водой и берегом, и что он предполагает, что там земноводное, какой-то уж. Куда уж точнее? Но нам не всё видно показали, а лишь часть.
Цитата
Ну и на последок, у Натальи Воротниковой нет и никогда небыло никакого мужа! Если ты, действительно провидец, то должен был понять что за мужчина был с ней! Плохому танцору всегда знаешь что мешает...
А это вообще к чему? Причём там какой-то муж Натальи?
Цитата
Хочу заметить, что всегда готов ответить за свои слова. Surprised
А что часто приходится отвечать? Это хоби или профессия?
 
Уважаемый, Черный Плащ!! А Вы не можите сказать какая погода будет 25 июня в АЛМА-АТЕ?
 
Уважаемый Леонид!Я Вам в личку написала,но ответа нет,поэтому прямо здесь спрошу:может я Вам на что-нибудь сгожусь(в смысле поработать).Я бы с радостью!Очень хочу работать! Wink
 
Здравствуйте! Решил пересмотреть запись этой передачи. Вот дословно, что сказал Леонид: “..это может быть какое-то земноводное существо, какой-нибудь уж” aspid7777! Раз уж Вы пообещали ответить за свои слова, то не пора ли публично извиниться за свою .. (как бы это по мягче выразиться!) "неверную информацию"? Для Вас это было бы весьма полезно! В следующий раз, перед тем как кого-либо огульно обвинять, Вы, возможно, вспомните про этот случай и все проверите
 
Цитата
aspid7777 писал(а): Ребята! Всё, что здесь написано-враньё от начала и до конца! Какой уж, какая свинка? Не хочу никого обижать, но Лёня, ты писал и говорил то, что в ящике вообще ничего живого нет! Зачем же людей обманывать? Лёня! Перья надо немного сложить, а то врать мешают! Не изображай из себя павлина! Ну и на последок, у Натальи Воротниковой нет и никогда небыло никакого мужа! Если ты, действительно провидец, то должен был понять что за мужчина был с ней! Плохому танцору всегда знаешь что мешает... Хочу заметить, что всегда готов ответить за свои слова. Surprised
УРА! Началась залповая атака черного пиара! Друзья! РЖУНИМАГУ! :D Заходите на эту ветку почаще, и вы будете просто кататься от смеха! Открою вам секрет: это был в терминах войны - опережающий удар. Завтра ТАКОЕ начнется.... Rolling Eyes
 
Леонид!! Ну мне прям повезло Вас здесь поймать!! Как настроение? Не могли бы на мой вопрос ответить? Ну так , интересно, честно!
 
Цитата
Кристал писал(а): Леонид!! Ну мне прям повезло Вас здесь поймать!! Как настроение? Не могли бы на мой вопрос ответить? Ну так , интересно, честно!
От того, что я отвечу или не отвечу на этот вопрос, никому ничего не прибавится и не убавится. Тем более, что прогноз погоды публикует в интернете множество сайтов! А что там такого интересного будет в Алма-Ате? Зачем вам это знать с такой заблаговременностью? Мне б хотя бы ответить на те вопросы, что были заданы раньше. Вот если после этого найдется время...
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 88 След.
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»