www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Как я побывал на "Битве экстрасенсов"
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 88 След.
[ Закрыто ] Как я побывал на "Битве экстрасенсов", Обсуждение 2-го сезона Битвы экстрасенсов, съемки которого шли с мая по июль 2007 г.
 
Уважаемый ЧП! Поддерживаю Вас морально! Не обращайте внимания на все эти пиары и т.д.
 
Цитата
Анна123456 писал(а): ...Какой пиар?Показывают всех,но тех,кто больше рассказал,показывают больше. ...
Я уже писал, что меня показывают много, и жаловаться на это нечего. Конечно, я понимаю, что вместить в 46 (или 47) минут все реплики участников просто невозможно. Отбирают прежде всего фразы, наиболее интересные с точки зрения телешоу.
 
Черный Плащ Если рассматривать первое испытание, то дополнительно показали, как Вы определяете машину и по итогам Пореченков Вас назвал лучшим. ПИАР ли это? По Вашему у Максима способности слабее других участников, помимо Вас и Зулихад? Достоин ли он по Вашему тройки лидеров? По окончании передачи для меня: лучшая Зулихад, Л.Коновалов, М.Воротников, как видите на меня ПИАР не подействовал. Если его проталкивают в тройку лидеров, то вполне возможно независимо от голосования его могут сделать победителем, хотя я считаю он намного слабее Зулихад. А Вы для меня вообще загадка, каждый раз удивляете своими способностями. Так за кого же Вы меня приняли ЧП, какие у Вас были ассоциации? сбросьте хотя бы в личку
 
Здравствуйте. Я сегодня впервые вышла на ваш форум, где на одной из страниц, участник форума (не помню, к сожалению ника) удивлялся, почему никто из экстрасенсов не предложил помощь в розыске похищеных детей в Петербурге. Моя дочь обладает определенными способностями (кстати, она очень не любит их применять и говорить об этом тоже не любит). Узнав, что мама этих детей находится практически в невменяемом состоянии, я попросила дочку помочь и после ее согласия приехала в Агенство Журналистских Расследований (АЖУР). Я встретилась с заместителем главы АЖУРа и через две минуты нашей беседы, он оборвал разговор и сообщил мне, что он полностью отметает всякие бреди о каких-то аномальных способностях, и что скорее всего я знаю какие-то детали этого преступления и пытаюсь таким диким образом знания свои завулировать. Разумеется, все это было сказано мне в гораздо более грубой форме. На мой лепет о том, что мы не требуем вознаграждения, просто для того, чтобы точно сказать живы ли дети, дочери нужно увидеть их маму, мне было отвечено презрительным молчанием. Я уже отошла от этой дивной встречи, но чувство унижения преследовало меня довольно долго. Кстати, меня удивляет легкость, с которой некоторые участники форума проявляют свою экстрасенсорные способности (определяют внешность, имена котов и так далее). По свой бабушке, которая была сильной целительницей и по своей дочери, я знаю и вижу, что подобные вещи черезвычайно выматывают тех, кто этим занимается, и что после одного такого просмотра (особенно если это другой город, и тем более страна) человек очень долго приходит в себя. Всего хорошего.
 
Соня,ну уж не с такой легкостью,как Вам кажется!Некоторых людей описать достаточно легко,а некоторых почти невозможно.У всех здесь разные способности,мы перенимаем опыт друг у друга,развиваем себя.Разве это плохо? Леонид,скажите,а Зулия все-таки появится на форуме или нет?Ее очень многие ждут(скептики не в счет)! Wink
 
Для ЧП: Скажите пожайлуста, а что для вас представляет бытиё. В чём по вашему смысл жизни, есть ли Бог и могли бы вы сформулировать ваше мировозрение на устройство бытия и смысла отдельного человека в нём..... А также может быть из разговоров мировозрение других экстрасенсов.... Ваше философическое кредо плиз.... Wink
 
Цитата
Jus писал(а):
Цитата
Черный Плащ писал(а): Ко мне подошла Аня и сказала: - Когда я рассказала съемочной группе, что дождь через 10 минут закончится, то все просто рассмеялись. (А почему рассмеялись, я догадался – и чуть позже расскажу.)
ЧП жду с нетерпением продолжения... И еще что вас так огорчило при съемках в бывшем детском садике? Если это очень тяжелые воспоминания тогда простите за вопрос.
Да нет, это не тяжелый вопрос. Нас почему-то всё время просят смотреть СМЕРТЬ. В детском саду я увидел двух покойников. Зачем нам постоянно дают задания, связанные со смертью? Ведь чтобы увидеть это всё, картину нужно пропустить через себя, почувствовать нутром, как будто это происходит с тобой. Когда экстрасенса просят определить, были ли у умершего человека ранения, то экстрасенс это ощущает как свою собственную боль. У экстрасенса начинает сводить руки, и он говорит, что у того человека, который умер, перед смертью были парализованы руки. Экстрасенс ощущает боль слева в носу и понимает, что человека били в нос с левой стороны. И вдруг глохнет одно ухо - это совсем рядом раздался выстрел. После всего этого экстрасенс некоторое время не может придти в себя - всё как в тумане. Потеря ориентиров. Чужая боль, как твоя собственная
 
Цитата
Lexxx писал(а): Для ЧП: Скажите пожайлуста, а что для вас представляет бытиё. В чём по вашему смысл жизни, есть ли Бог и могли бы вы сформулировать ваше мировозрение на устройство бытия и смысла отдельного человека в нём..... А также может быть из разговоров мировозрение других экстрасенсов.... Ваше философическое кредо плиз.... Wink
Я не люблю говорить на философские темы. Я скорее, технарь. Мне интереснее другие вещи. Например, почему видно именно это событие будущего, а не другое? Почему можно на увиденной картинке "укрупнить" какой-то объект, будто подойти ближе? Чем вызвана именно эта точка зрения? И почему события подчиняются определенной иерархии? Почему видны именно ключевые события, а не всё подряд? И т.д..
 
Леонид,они,похоже и правда не знали о смертях!А вот Вашу боль прекрасно понимаю!Поэтому верю только тем,кто выражает эмоции на съемках.Те,кто спокойны совершенно,не экстрасенсы!Вы со мной согласны?
 
Цитата
Igor_A писал(а): Леонид, а может ли Зулия, так поразившая нас своими способностями, предвидеть будущее, как Ванга? Или её ясновидение относится только к событиям из прошлого?...
Как говорил когда-то Эдгар Кейс, события прошлого и будущего записаны на ткани времени-пространства и находятся рядом с нами. Зулия может иногда сказать такую фразу: "Через два года вам предложат контракт на несколько лет за рубежом. Не отказывайтесь." Или: "У тебя в животе трубки. У тебя не будет своего ребенка. Усынови чужого." Или: "У вас одна почка ниже другой на три сантиметра. И в одной из них - песок."
 
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
Lexxx писал(а): Для ЧП: Скажите пожайлуста, а что для вас представляет бытиё. В чём по вашему смысл жизни, есть ли Бог и могли бы вы сформулировать ваше мировозрение на устройство бытия и смысла отдельного человека в нём..... А также может быть из разговоров мировозрение других экстрасенсов.... Ваше философическое кредо плиз.... Wink
Я не люблю говорить на философские темы. Я скорее, технарь. Мне интереснее другие вещи. Например, почему видно именно это событие будущего, а не другое? Почему можно на увиденной картинке "укрупнить" какой-то объект, будто подойти ближе? Чем вызвана именно эта точка зрения? И почему события подчиняются определенной иерархии? Почему видны именно ключевые события, а не всё подряд? И т.д..
Понятно что вы уклонились, но ведь у вас должна быть ключевая мысль, которая останется с вами даже елси у вас ничего не останется, и ради которой вы и есть на земле......Какова эта мысль? Я думаю это связано со структурой судьбы. Ключевые моменты это и есть те фиксации-отпечатки в энергетике.....вроде check point...которые задают общее направление....а в рамках общего направления человек выбирает пути...
 
Цитата
ryden писал(а): ...На четвертой странице этой беседы (Точная ссылка) вы говорили об образе, который пришел к вам во время сна, связанный со Львом Толстым. Очень интересно, чем все таки это закончилось, нашли ли вы компетентных людей, чтобы подтвердить ту ситуацию с его предсмертными словами.
Я был в Ясной Поляне. Но мне посоветовали по этому вопросу обратиться в музей в Москве. Вот никак до туда не доберусь.
Цитата
Также прочитал, что вы убежденный атеист. В связи с этим хотелось бы узнать вашу жизненную философию и что дает вам силу и энергию.
Ответ, наверное, будет банальным. Когда высыпаюсь - чувствую прилив сил. Когда не досыпаю - сил не хватает, быстро утомляюсь.
Цитата
Очень интересно ваше отношение к собственным же способностям. Наверняка вы задумывались о том, как это можно объяснить с научной точки зрения (приход образов из пространства, в котором физически вас нет). Ведь, по сути, это как с радиоприемником.
Я понимаю, что способности у меня есть, но думаю, что ещё рановато "являть свои таланты миру". Я иногда не понимаю, как интерпретировать то, что я вижу, ведь почти всегда я вижу статичные "картинки". Например, вижу, как недалеко от реки парень склонился над мальчиком. Сам мальчик лежит на земле, а парня я вижу со спины. У того - коричневая футболка с короткими рукавами. Но я не понимаю, как интерпретировать эту "картинку": парень спас мальчика из воды или, наоборот, это - маньяк, и он душит мальчика? Так что к своим способностям пока отношусь с определенной долей скептицизма.
 
Цитата
Lexxx писал(а): Понятно что вы уклонились, но ведь у вас должна быть ключевая мысль, которая останется с вами даже елси у вас ничего не останется, и ради которой вы и есть на земле......Какова эта мысль?
Надо успеть написать книгу "Субъективный монтаж, или Как снять и смонтировать фильм, чтобы миллион человек захотели посмотреть его ещё раз". Там речь идет о трех законах кинематографа.
 
Цитата
Lexxx писал(а): ...Скажите пожайлуста, а что для вас представляет бытиё. В чём по вашему смысл жизни, есть ли Бог ...
Зулия считает, что Бог существует, а вот я что-то никак не могу понять, чем он занимается, каково его назначение. Вроде бы, все события на Земле протекают, подчиняясь каким-то физическими законами. И в связи с этим не могу найти место для Бога - не понимаю, чем он должен заниматься.
 
Леонид,ну а хотя бы в то,что существуют Высшие силы,Вы верите?Что в жизни ничего не происходит случайно,но всегда есть выбор,как поступить?От этого и зависит наша судьба. Wink
 
Может это покажется бредом, но попробуйте представить: Представьте, будто мир связан на спицах (ну или крючком :) ), связан из одной тончайшей нити. Сложные узоры атомов, молекулы воздуха, частицы света, планеты, деревья, все они - часть сотканного из одной нити полотна. Начало и конец этой нити соединены, и нить поэтому нигде не разрывается. Эта нить и есть Бог.
 
ЧП, ну вот тут всё есть, в принципе: http://www.scorcher.ru/mist/kirlian/about.php http://www.scorcher.ru/mist/kirlian/book.php http://www.scorcher.ru/mist/kirlian/kirlian.php
 
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
Lexxx писал(а): ...Скажите пожайлуста, а что для вас представляет бытиё. В чём по вашему смысл жизни, есть ли Бог ...
Зулия считает, что Бог существует, а вот я что-то никак не могу понять, чем он занимается, каково его назначение. Вроде бы, все события на Земле протекают, подчиняясь каким-то физическими законами. И в связи с этим не могу найти место для Бога - не понимаю, чем он должен заниматься.
Тогда вы можете обьединить понятия и получится, что Бог это физические законы.....это так...и законы тоже... Но вообще ваше мировозрение стало понятно.... А что вы думаете про Эго, если оно, какова его роль в жизни человека, как отражается на нём экстросенсорные способности, несёт ли это хорошее или может быть наоборот.....
 
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
Lexxx писал(а): Для ЧП: Скажите пожайлуста, а что для вас представляет бытиё. В чём по вашему смысл жизни, есть ли Бог и могли бы вы сформулировать ваше мировозрение на устройство бытия и смысла отдельного человека в нём..... А также может быть из разговоров мировозрение других экстрасенсов.... Ваше философическое кредо плиз.... Wink
Я не люблю говорить на философские темы. Я скорее, технарь. Мне интереснее другие вещи. Например, почему видно именно это событие будущего, а не другое? Почему можно на увиденной картинке "укрупнить" какой-то объект, будто подойти ближе? Чем вызвана именно эта точка зрения? И почему события подчиняются определенной иерархии? Почему видны именно ключевые события, а не всё подряд? И т.д..
я тут уже рассказывала про подругу, которая тоже видит картинки. Так получилось, что она очень часто рассказывала моей старшей сестре о бущуем. Так вот на основании того, что подруга видела и что потом происходило, могу точно сказать, она видела то, что в ьудущем очень волновало мою сестру, хотя эти волнения были ложными. Например, подруга сказала, что видит - твоя дочь через полгода будет куролесить с мальчиком и ты ой как поволнуешься, но все обойдется хорошо. А племяннице моей в то время было 11 лет, понятно, что мы в это видение особо и не поверили. Но через полгода сестра находит в портфеле у дочки записку подружке, в которой та пишет - ну познакомь меня с ним( мальчиком каким-то) я его так хочу!\ сестра после этого хочу выпадает в осадок,следит за перепиской( а племянница такая аккуратиска, ни одной записки или письма не выкидывает, так что следить совсем не сложно) в общем у сестры моей месяц волнений закончился большим облегченим, 11 летний ребенок в это хочу вкладывал совсем другой смысл , чем взрослые. В общем с малькиом она познакомилась, он пришел один раз в гости и одни раз на каток они сходили, племянница сказала, что он тупой и роман не начавшись закончился. Так что видела подруга? Она видела эти волнения иззи дочери и ее " связи" с мальчиком. Связи не было, а волнения были настоящими. И таких вот видений у подруги было много, когда вроде это и было, но вот названная причина была скорее в мозгу у моей сестры, чем в реальности. Или другой подружке сказала, что та выйдет замуж за границей, за человека( описала) и что у него дом свой и бизнес. Через полгода та начинает в инете искать знакомства, находит, в течении года уезжает, всем гордо трубит про его бизнес и дом и что оказывается? Что он ей врал, дом арендованный , бизнес сдох через 2 месяца по ее приезду. И еще хочу сказать, опять на примере подруги, в защиту тех, кто сейчас в проекте, что это видимо не всем удается прогноз выдать. Например сестре моей она очень легко выдавала, а со мной, как кошка головой трясла, глаза жмурила, но не так много рассказывала.
 
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
Lexxx писал(а): ...Скажите пожайлуста, а что для вас представляет бытиё. В чём по вашему смысл жизни, есть ли Бог ...
Зулия считает, что Бог существует, а вот я что-то никак не могу понять, чем он занимается, каково его назначение. Вроде бы, все события на Земле протекают, подчиняясь каким-то физическими законами. И в связи с этим не могу найти место для Бога - не понимаю, чем он должен заниматься.
Здравствуйте,Леонид. Вам Зулихад сказ.,что вам способн. от ваш.бабуш.Нюры перед., а она верующая была? Желаю Вам удачи, и восстанавливаться после съемок как можно эффективней. Wink
 
Цитата
Анна123456 писал(а): Леонид,они,похоже и правда не знали о смертях!А вот Вашу боль прекрасно понимаю!Поэтому верю только тем,кто выражает эмоции на съемках.Те,кто спокойны совершенно,не экстрасенсы!Вы со мной согласны?
Aнна12345, Вам наверно лет 20 да? Very Happy
 
Цитата
Jus писал(а):
Цитата
Черный Плащ писал(а): Нас почему-то всё время просят смотреть СМЕРТЬ. В детском саду я увидел двух покойников. Зачем нам постоянно дают задания, связанные со смертью? Ведь чтобы увидеть это всё, картину нужно пропустить через себя, почувствовать нутром, как будто это происходит с тобой.
Да СМЕРТЬ это кассово!!! Исподтешка давать видеть смерть экстрасенсам в Детском саду.. Интересно какая извращенная сволочь до токого додумалась?? Надеюсь что организаторы действ. ничего не знали до первого экстрасенса...(наш Кумир был первый на передаче, кто был в реале не знаю) и про это никто не знал.
Ничего не привлекает так много внимание рекламы как смерть и секс. Даешь болше СЕКСА в след. передаче! Жду с нетерпением :)
 
Цитата
Schmeisser73 писал(а): Ничего не привлекает так много внимание рекламы как смерть и секс. Даешь болше СЕКСА в след. передаче! Жду с нетерпением :)
Ждете чего? :) Следущей передачи или...
 
Прочитала всю тему. :) Леонид, спасибо, очень интересно. Надеюсь, Вы будете продолжать рассказывать нам об изнанке шоу. :) Если Вас не затруднит, ответье, пожалуйста на пару вопросов: 1) Гримируют ли участников для съемок? 2) Диктуют/навязывают ли редакторы участникам тот или иной образ/стиль не поведенческий, а сугубо внешний?
 
Цитата
Анна123456 писал(а): Соня,ну уж не с такой легкостью,как Вам кажется!Некоторых людей описать достаточно легко,а некоторых почти невозможно.У всех здесь разные способности,мы перенимаем опыт друг у друга,развиваем себя.Разве это плохо?
Анна, скажите пожалуйста, а зачем Вы так стремитесь развивать эти способности? По моим личным впечатлениям это сильная и неприятная нагрузка, ведь люди обращаются к экстрасенсам только в стрессовых ситуациях (болезнь, личные несчастья и т. д.), причем нагрузка эта не только физическая, но и моральная. (Peac)
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 88 След.
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»