www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Как я побывал на "Битве экстрасенсов"
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 88 След.
[ Закрыто ] Как я побывал на "Битве экстрасенсов", Обсуждение 2-го сезона Битвы экстрасенсов, съемки которого шли с мая по июль 2007 г.
 
ЧП, главное - нервы береги =) Всегда будут люди, говорящие гадости. И, походу, расти они будут в геометрической прогрессии... Главное не принимать их близко к сердцу Wink
 
Цитата
Черный Плащ писал(а): УРА! Началась залповая атака черного пиара! Друзья! РЖУНИМАГУ! :D Заходите на эту ветку почаще, и вы будете просто кататься от смеха! Открою вам секрет: это был в терминах войны - опережающий удар. Завтра ТАКОЕ начнется.... Rolling Eyes
Что-то я торможу...в чем смысл того наезда? Это связано непосредственно со съемками? Или личное?
 
Леонид,я на полном серьезе про работу.Я не могу по трудовой работать,но очень хочу работать,честно! Wink Удачи!
 
Черный Пиар способствует появлению Черного Плаща. Черный Пиар просто невнимательно смотрел передачу. Он должен извиниться, если отвечает за свои слова. Очень интересно, что же завтра начнется. Черный Плащ рад Вас видеть. Желаю удачи!!!
 
Цитата
Jack_Sparrow писал(а): ...Вот заинтересовал такой вопрос, знакомы ли Вы с Виктором Петровичем Олендером, режиссером, который один из первых, еще в СССР снял фильм о экстрасенсах, который назывался "Девять лет с экстрасенсами"? Любопытство мое связано с тем, что Вы и он работаете в одной профессиональной сфере - кинематографе!
Нет, с В.Олендером мы не знакомы, хотя некоторые фрагменты из этого фильма я видел. Как-то, года два назад, я начал было собирать материал об экстрасенсах, да дело пока остановилось...
 
Цитата
Черный Плащ писал(а): Завтра ТАКОЕ начнется.... Rolling Eyes
Анекдот вспомнил. Мужик заходит в бар и говорит бармену: "Быстро 100 грамм водки, а то сейчас ТАКОЕ начнётся...". Тот ему наливает, мужик выпивает, ставит рюмку и говорит: "Быстро ещё 100! А то сейчас, чувствую, начнётся!". Бармен ему наливает ещё 100, тот быстро выпивает и говорит: "Ну-ка, давай ещё 100! А то, сейчас как начнётся...!". Бармен офигевает от происходящего и спрашивает: "Слушай, мужик, да что начнётся-то? Ты деньги когда будешь платить?". Мужик разочарованно вздыхает: "Ну вот...Уже началось..." Twisted Evil
 
Цитата
Анна123456 писал(а): Леонид,я на полном серьезе про работу.Я не могу по трудовой работать,но очень хочу работать,честно! Wink Удачи!
Я вам охотно верю. Вот будет чуть свободнее у меня со временем, отвечу.
 
Спасибо,Леонид!И еще раз,удачи Вам! Exclamation
 
Цитата
Черный Плащ писал(а): УРА! Началась залповая атака черного пиара! Друзья! РЖУНИМАГУ! :D Заходите на эту ветку почаще, и вы будете просто кататься от смеха! Открою вам секрет: это был в терминах войны - опережающий удар. Завтра ТАКОЕ начнется.... Rolling Eyes
Видимо, завтра (т.е. в след. серии) ЧП "сделает" всех... Отсюда такие высказывания, такой вот черный пиар.
 
Цитата
Thvtr писал(а): Черный Пиар способствует появлению Черного Плаща. Черный Пиар просто невнимательно смотрел передачу.
Друзья, как вы думаете, что за человек скрывается под ником "Thvtr"? Давайте попробуем его описать. Попробуем мысленно представить. Давайте подумаем, откуда у этого человека взялось столько желчи к ЧП, если они не знакомы? Давайте поразмыслим, есть ли на этом форуме у Thvtr ещё один ник?
 
Цитата
Miss Witch писал(а): Видимо, завтра (т.е. в след. серии) ЧП "сделает" всех... Отсюда такие высказывания, такой вот черный пиар.
Нет, завтра будет задание, связанное с медициной, а я в медицине не силен. У меня нет медицинского образования. И медициной я не интересовался. Так что завтра я не блесну. Увы. А суть моей реплики вы однозначно поймете через неделю. Мне пишут письма с просьбой поставить медицинский диагноз по фотографии, когда даже иностранные врачи затрудняются с точным определением после обследования. Ставить медицинские диагнозы я не берусь. У меня же ведь совсем другая профессия. Придется об этом, наверное, рассказать поподробнее. К тому же я знаю случаи, когда экстрасенсы обещают больному человеку благоприятный исход и без операции. Операцию не делают, и человек умирает. Есть такие случаи. Я, может, что-то и начинаю видеть теперь внутри человека, но не возьмусь выдавать никаких рекомендаций по способам лечения, пока не будет медицинского образования. Знаю случаи, когда экстрасенсы ставят неправильные диагнозы (разные ведь экстрасенсы бывают). И только вмешательство медицинских работников в самый последний момент спасает человека от смерти. Наверное, скоро мы услышим и о судебных разбирательствах
 
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
Thvtr писал(а): Черный Пиар способствует появлению Черного Плаща. Черный Пиар просто невнимательно смотрел передачу.
Друзья, как вы думаете, что за человек скрывается под ником "Thvtr"? Давайте попробуем его описать. Попробуем мысленно представить. Давайте подумаем, откуда у этого человека взялось столько желчи к ЧП, если они не знакомы? Давайте поразмыслим, есть ли на этом форуме у Thvtr ещё один ник?
Может, вы расскажете, кто он? Я в этом не сильна еще больше, чем вы в медицинеWink P.S. Возможно, это участник БЭ?
 
Может это Гелид?
 
Цитата
Анна123456 писал(а): Может это Гелид?
Ой, не могу, ребятки Very Happy Похоже, что у Вас не только с экстрасенсорикой, а с элементарной логикой большие проблемы :) Совершенно очевидно, что ЧП намекает на кого-то, кто знает его лично в жизни. Или считает его конкурентом. Я думаю, это кто-то из "Битвы". Ну по количеству желчи, я бы предположил, что это Дашка Миронова. Но более логично, наверное, что это кто-то из второго сезона.
 
Тут как раз пригодятся экстрасенсорные способности, чтоб это узнать..)) ЧП, я в вас верю! А хотя, не думаю, что вам особо это нужно, растрачивать свою энергию на сомнительных личностей.. Ну и правильно))
 
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
Thvtr писал(а): Черный Пиар способствует появлению Черного Плаща. Черный Пиар просто невнимательно смотрел передачу.
Друзья, как вы думаете, что за человек скрывается под ником "Thvtr"? Давайте попробуем его описать. Попробуем мысленно представить. Давайте подумаем, откуда у этого человека взялось столько желчи к ЧП, если они не знакомы? Давайте поразмыслим, есть ли на этом форуме у Thvtr ещё один ник?
Черный Плащ о чем Вы? Какая желчь? Я наоборот с большим уважением отношусь к Вам. У меня один единственный НИК. Я начинаю сомневаться в Ваших способностях, по крайней мере по сети Вы людей определять не можете.
 
ЧП, а Вы личные сообщения проверяете? :) я Вам написала, просто не нашла адреса почты. Вот. :)
 
ЧП, мне интересно, так за кого же Вы меня приняли? Я скинул в личку, что значит мой НИК. Мне даже немного не по себе, никак не хотел Вас обидеть.
 
Цитата
Thvtr писал(а): ...Я не увидел откровенного ПИАРа кого-либо, можно выделить трех человек по способностям или Вы считаете выбор лучшего экстрасенса ПИАРом? То, что приводил ЧП по поводу ПИАРа Максима, я считаю он глубоко ошибался.
Ошибался? Very Happy Мне кажется, что ПИАР лезет изо всех щелей. Возьмем, например, сцену в детском саду. ...В качестве достоинства было сказано, что он определил, что в здании был пожар. Да об этом пожаре говорил и я, и другие участники. Наши слова не показали. И создалось ощущение, что только Максим сказал об этом пожаре. Правда, были в сюжете ещё и слова Зулии: "Огонь. Пожар. Почему детские голоса? Много...". Или вот ещё пример. Анонс программы: http://meteo-hacker.narod.ru/piar-3.html В перечисленных (в указанном анонсе) сюжетах Максим не был лучшим, но почему-то именно его фото украшало несколько дней сайт ТНТ. К тому же вы заметили: Максим в пиджаке и галстуке? А он никогда не ходил на съемку в такой одежде. Вот меня для фото на обсуждениях жюри сфотографировали во время испытания с Катей Лель. А когда сфотографировали Максима, если он никогда не надевал пиджак с галстуком? Может, ездили специально к нему ещё до съемки сюжетов и уже знали, что он планируется в лидеры? Максим человек ещё молодой и не понимает, что пройдет неделя, другая - и съемки закончатся. Кончится игра, и начнется жизнь. И если его протолкнут в лидеры, а у него не окажется потом достаточных способностей, то как он будет работать с людьми?
 
Цитата
alen4eg писал(а): ЧП, а Вы личные сообщения проверяете?Smile я Вам написала, просто не нашла адреса почты. Вот. :)
Да-да, я прочитал. Спасибо большое. Я непременно отвечу
 
ЧП, получается, что если через маску можно подглядывать, то испытание с Катей Лель тоже полная бутафория. Скажите, ЧП, а Вы не допускаете такого варианта, что из Зулии просто ХОТЯТ сделать "вторую Вангу"? И ещё у меня такой вопрос, зачем Вы разместили книгу супругов Кирлиан на своём сайте, если уже давно доказанно, что они мошенники, ссылались в своих книгах на несуществующие статьи, их объяснения с точки зрения физики - полный бред и т.д.? Вы сами читали эту книгу?
 
Всем добрый вечер! Можно предположить, что в завтрашней передаче лучшим объявят Максима Воротникова.
 
Цитата
Gelid писал(а): ЧП, получается, что если через маску можно подглядывать, то испытание с Катей Лель тоже полная бутафория.
Нет, маска - не бутафория. Совсем черная. Прямо через неё ничего не видно. По периметру оклеена поролоном. Я ничего не видел.
Цитата
Скажите, ЧП, а Вы не допускаете такого варианта, что из Зулии просто ХОТЯТ сделать "вторую Вангу"?
Такая мысль даже и не приходила в голову. Приходила прямо противоположная мысль.
Цитата
И ещё у меня такой вопрос, зачем Вы разместили книгу супругов Кирлиан на своём сайте, если уже давно доказанно, что они мошенники, ссылались в своих книгах на несуществующие статьи, их объяснения с точки зрения физики - полный бред и т.д.? Вы сами читали эту книгу?
Совсем не понял того, что вы здесь написали. Что является бредом? Электрические разряды? Вы что - разряд молнии называете бредом? С каких это пор коронный электрический разряд и карта стекания электрических зарядов стала называться бредом? Кирлианы пишут об электрофотографии. В чём мошенничество? Насколько я понял, вы даже не прочитали и двух первых страниц книги.
 
Цитата
Gelid писал(а): ...И ещё у меня такой вопрос, зачем Вы разместили книгу супругов Кирлиан на своём сайте, если уже давно доказанно, что они мошенники, ссылались в своих книгах на несуществующие статьи...
Скажите, пожалуйста, на какой странице книги Кирлианов "В мире чудесных разрядов" находится список несуществующих статей для ссылок
 
Знаете,что я думаю!Леонид,я отношусь к Вам с большим уважением,но ведь,когда Вы рассказывали про дом,вы сказали,что видите,как кого-то с обожженными ногами выносят,и это не вырезали.Слова Зулихад тоже не вырезали!Какой пиар?Показывают всех,но тех,кто больше рассказал,показывают больше.Мне вот очень не понравилось,что Вас привели в дом,о котором до конца не все узнали.Я писала организаторам,они ответили,что не могут знать обо всех домах,криминала не планировалось.Но могли бы хоть поинтересоваться у милиции. Еще я прекрасно понимаю,как Вам тяжело сниматься,учитывая,что за это даже не платят!Просто я сама немного подзарабатываю съемками и знаю,как это сложно!Но насчет пиара Вы не правы!Конечно,мне абсолютно не нравится,что из такой хорошей передачи,познавательной делают шоу,но Вы-то в этом не виноваты.Я вот при взгляде на дом сразу почувствовала пожар и смерть,а Вы были в очках. А Макса могли сфоткать и раньше на кастинге.Если он работает у сестры,то,наверное,иногда ходит и в костюме.Мне не нравится,как ведут себя братья!Но в способностях Ваших,Зулии и Воротникова я не сомневаюсь.Остальным не верю!Кроме,конечно,Натальи Воротниковой и Арины Евдокимовой.Может у других и есть дар,но очень ограниченный.Если я Вас чем-то задела,извините!Просто,Вы невнимательно смотрите серии.Именно,когда Вы сказали об обгоревших ногах,я поняла,что не ошиблась.Сохраняйте спокойствие,удачи Вам!
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 88 След.
Читают тему (гостей: 2)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»