www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Как я побывал на "Битве экстрасенсов"
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 88 След.
[ Закрыто ] Как я побывал на "Битве экстрасенсов", Обсуждение 2-го сезона Битвы экстрасенсов, съемки которого шли с мая по июль 2007 г.
 
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
Lilit писал(а): И интересно, а что бы вы написали, если бы почувствовали внутри ящика мокрое, холодное, скользкое, от которого шло легкое шипение? Движения там я не заметила, видимо его не было.
Цитата
Одессит писал(а): А ты только писал? Или ещё в камеру говорил? Просто интересно покажут этот момент с тобой или нет.
И в камеру говорил. Поскольку прошел уже месяц, сами фразы уже вылетели из головы. Помню точно, что когда я сказал, что это существо - живое, меня переспросили: "Живое?" Это я точно помню, потому что переспросили. И, кажется, спросили, почему я так думаю? На что я, ответил: "оно делало вот так" - и попытался изобразить, как оно вытягивает шею, будто пытается что-то достать. Именно ощущение такого движения и позволило сделать мне заключение, что внутри ящика – живое существо. Если какой-то фрагмент покажут из этих слов, то я по ассоциации могу вспомнить и некоторые остальные фразы. Не знаю, нужно ли только это тебе? Помню, что в конце сказал, что сверху с головы вижу белое, потом шейка черная с пятнами, а потом спинка опять белая. Конечно же, после того, когда ты узнаёшь истинный вариант и видишь, как близко ты был к цели, тебя охватывает чувство досады от того, что некоторые ВИДЕННЫЕ ПОДОБРАЗЫ ты пытался трактовать несколько в другом ключе. В общем, вот эта пятнистость и заставила меня колебаться между ужом и морской свинкой.
Ну меня интересовал сам факт, просто ты написал, что ты написал, а не сказал, вот я и переспросил. Кстати, а ты в прошлое заглядывать не можешь экстрасенсорно и смотреть, что же было из того, что забыл? Не пробовал так? Навык был бы полезен.
 
Цитата
Lilit писал(а):
Цитата
J писал(а): //И вообще я думаю что вам крупно повезло. // Lilit, проясните пожалуйста вашу мысль.
Не проясню. Сами потом все поймете.
Very Happy Lilit!Полностью поддерживаю! Не стоит ходить. Тем более - за ранее расписаны все роли, кто кем будет. Например в 1 - ой битве и шута сделали из НОВИКОВА, А НА САМОМ ДЕЛЕ,он ДАВАЛ И ПРЕКРАСНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!Да! Главному ,то бишь Марие(кажется имя такое) - ей ведь рейтинг нужен!!!!А как сложится дальнейшая судьба человека - ей глубоко наплевать! Заранее - хочу сказать, на вопросы отвечать не буду!Т.К. Добавить больше не чего!
 
Цитата
Одессит писал(а): Кстати, а ты в прошлое заглядывать не можешь экстрасенсорно и смотреть, что же было из того, что забыл? Не пробовал так? Навык был бы полезен.
Ах, дорогой Одессит! Вот если бы я не работал каждый день на своей основной работе, если бы не было у меня массы обязанностей, да если бы ещё нашёлся спонсор, который сказал: "вот тебе зарплата, никуда не ходи, только пиши и экспериментируй" - вот тогда бы я конечно, развернулся бы на полную катушку. :) В прошлое заглядывать можно. Neutral
 
Цитата
Одессит писал(а): Вот интересно как ты это почувствовал, в виде чего пришла информация, образ или может ощутил какое-то армейское состояние от человека, с чем-то связаное в армии. Ну и опиши как ты к каждому подходил и что-то делал или ты сразу из 6 определил на расстоянии, т.е. ещё направление откуда информация идёт.
Откуда идет информация? Это очень простой вопорс. Вот, например, ты едешь в автобусе (или в метро) и видишь у другой стенки автобуса двух девушек. Одна из них тебе симпатична, а другая никаких эмоций в тебе не вызывает. Откуда идет информация, что она тебе приятна? По какому каналу? Вот он, ответ на вопрос. Информация идет (если так можно выразиться) от самого человека. Чем больше ты смотришь на него, например, на девушку, которая тебе приглянулась, тем более тебе она приятна. Вот примерно такое ощущение "приятного" человека и рождается, когда среди 6 человек тебе нужно выбрать одного. В конце "эксперимента" Иллюзионист Сергей Сафронов меня спросил: - А вы были уверены, когда указывали именно на этого человека? - Чем дольше смотрел на него, тем больше приходила уверенность. Вот это моя такая точка зрения. Наверное, кто-то делает иначе. Кстати, с нами вместе выступает брат Натальи Воротниковой, Максим. Результаты у него стабильно хорошие. Попробуйте поинтересоваться у него, как он это всё делает.... Wink
 
Цитата
Звездочет писал(а): А Вы по энергетике от этого фото не чувствуете, что это именно он? Лично я почувствовал что человек на фото сильный экстрасенс! Если его взяли, то мы увидим его на ТВ, и узнаем он это или не он на фото!!!
Ч.П - молодец И сделал очень хороший ход!Мне нравится.Еще раз - молодец!
 
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
Одессит писал(а): Вот интересно как ты это почувствовал, в виде чего пришла информация, образ или может ощутил какое-то армейское состояние от человека, с чем-то связаное в армии. Ну и опиши как ты к каждому подходил и что-то делал или ты сразу из 6 определил на расстоянии, т.е. ещё направление откуда информация идёт.
Откуда идет информация? Это очень простой вопорс. Вот, например, ты едешь в автобусе (или в метро) и видишь у другой стенки автобуса двух девушек. Одна из них тебе симпатична, а другая никаких эмоций в тебе не вызывает. Откуда идет информация, что она тебе приятна? По какому каналу? Вот он, ответ на вопрос. Информация идет (если так можно выразиться) от самого человека. Чем больше ты смотришь на него, например, на девушку, которая тебе приглянулась, тем более тебе она приятна. Вот примерно такое ощущение "приятного" человека и рождается, когда среди 6 человек тебе нужно выбрать одного. В конце "эксперимента" Иллюзионист Сергей Сафронов меня спросил: - А вы были уверены, когда указывали именно на этого человека? - Чем дольше смотрел на него, тем больше приходила уверенность. Вот это моя такая точка зрения. Наверное, кто-то делает иначе.
Ну с девушками я ощущаю какие-то положительные эмоции к кому-то, по этому я их и отличаю. Вот ты говоришь об уверенности. Мне чего-то подумалось как опазнание проводят:
Цитата
- Вы точно его там видели? - Да, это он. - Вы уверены? - Да, чем больше на него смотрю, тем больше уверен, что он там был.
Ты имеешь введу такую уверенность? Хотя тут уверенность возникает при сравнении образа из памяти с реальным человеком. А сравнивать с абстрактным вопросом - совсем другое, всё равно этот вопрос должен был как-то быть представлен в виде ощущений, с которыми ты сравнивал каждого. Вот я в армии не служил и такой вопрос про человека наверно вызвал бы во мне образ некоего человека в форме, и с этим образом я бы сравнивал тех шестерых, у человека, кто был в армии, такой вопрос вызвал какие-то воспоминания, связанные со службой, какие-то обязательные на его взгляд атребуты. Вот, а у тебя какие ощущения вызвал такой вопрос? P.S. Интересно услышать ответы по-другим предыдущим конкурсам.
Цитата
Цитата: Кстати, с нами вместе выступает брат Натальи Воротниковой, Максим. Результаты у него стабильно хорошие. Попробуйте поинтересоваться у него, как он это всё делает.... Wink
Обязательно его при встрече спрошу :)
 
Цитата
Mike_za писал(а): ну просто безумно интересно звучит описание изнутри... Exclamation и понятно, что с точки зрения устроителей шоу - было бы крайне выгодно сделать такой пиар в форуме Razz ------------------------------------ П.С. Давно пытаюсь расправиться с живущем во мне скептицизмом Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad И очень хочется поверить в чудо, что ТНТ действительно устроило настоящий кастинг, настояйщие задаяния, и пригласила настоящих участников И Вы пожалуй, для меня и есть тот самый единственный шанс в этом форуме во все это поверить. так что СПАСИБО ВАМ Wink
П.С.С Огоо! вы стали участником Smile Поздравляю ) Будем болеть)) КАСТИНГ НАСТОЯЩИЙ,ЗАДАНИЯ НАСТОЯЩИЕ И УЧАСТНИКИ НАСТОЯЩИЕ.ПОВЕРЬТЕ - ВСЕ ПРАВДА. Моя знакомая ходила.
 
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
ORhaN писал(а): Увидел тут анонс серии, что-то так себе(на скорую руку они туда моменты запихали самые разные).
Вот так и всё то, что готовилось и снималось часами - пролетит на экране за несколько секунд. А все наши переживания останутся "за кадром", в нашей памяти.
Дай Бог!Что бы просто пролетело бы и не задело больно!
 
Чёрный плащ, с интересом читаю Ваши похождения :) Меня вот действительно заинтересовали ваши достижения, потому что Вы производите впечатления человека, который не привык делать поспешных выводов. Вы отмечали у себя наличие способностей в предсказании погоды, возможно, кое-каких ещё. Я предлагаю Вам небольшой эксперимент. Например, предсказать погоду, скажем, через месяц, 10 дней подряд. Мы возьмём предсказания контрольной группы, скажем, меня и Файлнейма (если он согласится), затем сравним наши 10 прогнозов и сделаем предварительные выводы. Я говорю, предварительные, потому что эксперимент, как Вы понимаете, довольно субъективный, т.к. 10 дней имеют низкую статистическую достоверность. Но всё же, кое-что мы сможем увидеть, а заодно и для Вас это будет проверка, действительно ли у Вас некие экстраординарные способности или это Ваше добросовестное заблуждение...Ну что скажете?
 
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
Одессит писал(а): Вот интересно как ты это почувствовал, в виде чего пришла информация, образ или может ощутил какое-то армейское состояние от человека, с чем-то связаное в армии. Ну и опиши как ты к каждому подходил и что-то делал или ты сразу из 6 определил на расстоянии, т.е. ещё направление откуда информация идёт.
Откуда идет информация? Это очень простой вопорс. Вот, например, ты едешь в автобусе (или в метро) и видишь у другой стенки автобуса двух девушек. Одна из них тебе симпатична, а другая никаких эмоций в тебе не вызывает. Откуда идет информация, что она тебе приятна? По какому каналу? Вот он, ответ на вопрос. Информация идет (если так можно выразиться) от самого человека. Чем больше ты смотришь на него, например, на девушку, которая тебе приглянулась, тем более тебе она приятна. Вот примерно такое ощущение "приятного" человека и рождается, когда среди 6 человек тебе нужно выбрать одного. В конце "эксперимента" Иллюзионист Сергей Сафронов меня спросил: - А вы были уверены, когда указывали именно на этого человека? - Чем дольше смотрел на него, тем больше приходила уверенность. Вот это моя такая точка зрения. Наверное, кто-то делает иначе. Кстати, с нами вместе выступает брат Натальи Воротниковой, Максим. Результаты у него стабильно хорошие. Попробуйте поинтересоваться у него, как он это всё делает.... Wink
Черный Плащ вы как корреспондент от нашего форума. Находящийся в горячей точке (на проекте). Многие последнее время открывают форум чуть ли не ради того, что бы прочесть ваш репортаж. Искренне желаю вам удачи и победы. PS: постараюсь сделать эту тему прилепленной.
 
Цитата
Gelid писал(а): как Вы понимаете, довольно субъективный, т.к. 10 дней имеют низкую статистическую достоверность. Но всё же, кое-что...
Gelid, Koe что да как нибудь.. челеовек науки а скептицизм уже в голосе и методе вашем.. Эксперимент действ. интерсный но не надо "довольно субъективный.." или "низкая статистич. достоверность".. Если уже наметили узнать результат то давайте применим серьезный метод чтоб в резултате можно было сказать "Вот Это я понимаю резултат!!!" Doctor НАсколко я слышал гении статистики типа Pearson'a както понимали что докозать чтото черезвычайно тяжело.. и обзервация часто зависит от субективного угла зрения наблюдателя (позже Эйнштейн ето взял для своих обьяснений) Поскольку я зняю что ЧП больще делать нечего в жизни я предлагаю его подвергнуть серьезным испытаниям (можно даже чаевые дать..)
 
Цитата
Gelid писал(а): как Вы понимаете, довольно субъективный, т.к. 10 дней имеют низкую статистическую достоверность. Но всё же, кое-что
Написал и подумал что все гениальное должно быть просто. Зачем ЧП изматывать однообразн. тестами? Чем плох метод Зенера. Ну 5 карточек (резултат выгрыша шансом 1/5=.2, потом правда там надо критический Коеффициент подсчитать арифметически и можно сказат что если наше число меньще -К- то человек скорее всего шарлатан, если чуть больше то резултат должен быть Значимый. А если еще больше то ОЧЕНЬ значимый. Лично я в ето поверю больше чем в то что америк.правит-во было вообше не причастно к 9/11. Gelid, Кстати ввиду узкой направленности способностей ЧП можно физические карточки видоизменить де факто зафиксированную погоду в 5 географических местах, напр. в Ленинграде, Ленинокане, Ленинобаде, Крыжополе и деревни Гадюкино где будут стоять люди наблюдатели и фиксировать погоду. Потом сравнить с показаниями ЧП. Если при нашем анализе его показаний он даст число выше -К- то можно действительно громогласно заявить - ЧП екстрасенс!! Congrats! ЧЕМ и поможем ЧП погразнуть в грехах и тщеславии от медных труб и потом окончательно разоблачить его реальные резултаты. Razz
 
Цитата
Jus писал(а): Фото Ваше не видела, а представляла Вас немного потемнее, да и образ видела в сумраке...
Цитата
Черный Плащ писал(а): Тут я остановил свою запись и подумал: а этично ли раскрывать суть испытания до эфира? Только этот момент сдерживает меня рассказать, что было дальше.
Вы представляете какое сейчас какашкометательство будет? Продолжайте рассказ! "Сказал А, не будь Б" (с) P.S. аффтар писшы исчо!!!!!!
Idea НУ ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ???
 
Цитата
ёсик писал(а):
Цитата
Jus писал(а): Фото Ваше не видела, а представляла Вас немного потемнее, да и образ видела в сумраке...
Цитата
Черный Плащ писал(а): Тут я остановил свою запись и подумал: а этично ли раскрывать суть испытания до эфира? Только этот момент сдерживает меня рассказать, что было дальше.
Вы представляете какое сейчас какашкометательство будет? Продолжайте рассказ! "Сказал А, не будь Б" (с) P.S. аффтар писшы исчо!!!!!!
Idea НУ ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ???
Думаю, что чуть позже (через несколько дней) я обязательно продолжу. Но не потому, что на меня подействовала детская считалочка "А и Б сидели на трубе", Smile а просто потому, что рано или поздно мне придется рассказать, как (на мой взгляд) происходит экстрасенсорное восприятие. Сделаю это по следующей причине. Я прекрасно понимаю, что после эфира 20 и 27 мая мне начнут писать письма те, кто не смог достучаться до Натальи Воротниковой или Арины Евдокимовой. У Натальи Воротниковой сейчас очередь больше 1500 человек (по отзывам её брата). Я знаю, что ко мне будут обращаться с просьбами выслать на мой электронный адрес свои фотографии, чтобы я посмотрел КАРМУ или определил бы, отчего человек женится третий раз, и всё - неудачно. Я не знаю, как отвечать на такие вопросы. При всём моем сожалении я не смогу ответить и на вопросы: отчего ребенок так долго болеет и не вылечивается? Друзья, я не вижу никакой кармы (как отдельного объекта), не вижу никаких сущностей и никаких эфирных тел. И я не врач. Я не разбираюсь в болезнях. Всё, что я ВИЖУ экстрасенсорным способом - реальные вещи. Никаких фантастических вещей, типа ауры или кармы я не вижу вообще. Поэтому я не понимаю, что такое - "дернуть карму" или увеличить здоровье на 10%. К тому же у меня нет, как у некоторых экстрасенсов, прибывших на конкурс, званий "поченый академик международной академии парапсихологических наук". У меня нет на визитке восьми наград-орденов, включая орден "Лучший экстрасенс III тысячелетия". Я вообще не занимаюсь шарлатанством. И я не психолог-утешитель. Более того, у меня совсем другая специальность, которая никакого отношения к экстрасенсорике не имеет, и эта специальность мне нравится. Экстрасенсорика - это лишь хобби, и я не собираюсь хобби превращать в профессию. Остановка вызвана тем, что администрация съемочной группы попросила меня не раскрывать до эфира суть заданий. Оказывается, они уже знают, кто скрывается под ником "Черный Плащ" у них на проекте. Very Happy
 
Вот чъерт, нас раскрыли :) Ну ничего, надеюсь, всетки рассказ продолжится :) За ссылки спасибо, почитала :!:
 
Цитата
Черный Плащ писал(а): Остановка вызвана тем, что администрация съемочной группы попросила меня не раскрывать до эфира суть заданий. Оказывается, они уже знают, кто скрывается под ником "Черный Плащ" у них на проекте. Very Happy
Тогда будет к тебе пару просьб: 1. Напиши где-то у себя на компе всё что происходит, чтоб потом не вспоминать, а просто копировать и вставлять в тему текст. 2. Если только дело в конкурсах, вернее в том, что о них не сообщать заранее, то наверно можно выкладывать тогда, когда на сайте появляется анонс и появляется реклама (чаще всего за неделю). Ты уточни ещё этот момент, дело в том что мне вот как раз интересно насколько мои интуитивные образы, читая твой рассказ, соответсвуют реальности, после передачи, сам понимаешь, такое не получится. ОК? P.S. Жаль что организаторы передачи не понимают, что твои рассказы порождают больший интерес к передачи.
 
Размещу всё-таки одно фото. После того, как участники прошли испытание, я сделал издалека снимок того места, где мы только что "состязались". Попробуйте напрячь свои экстрасенсорные способности и определить, чему было посвящено задание? http://meteo-hacker.narod.ru/1364.html И, самое главное - попобуйте "почувствовать", сколько участников справилось с заданием?
 
Черный плащ, прочитала статьи на Вашем сайте и решила проэкспериментировать. Вот что у меня получилось. Под большую коробку мне клали предметы, а я должна была ответить , что там лежит. 1. Положили купальную красную шапочку с белым логотипом посередине, мне показалось , что лежит темный ,круглый предмет с белым пятном. 2. Поставили бокал на ножке – сначала показалось что-то круглое , а потом был образ как глаз ,т.е несколько кругов, в центре маленький потом побольше и третий еще больше. 3. Положили тапочек с белой подошвой и салатовым верхом , как не смотрела , проявилась только белая полоса. 4. Положили книгу – проявился белый квадрат. 5. Мне показалось очень интересным пятый опыт, положили игрушечную пушку оранжевую с желтыми колесами, колеса крутятся - сразу представился цвет , это было впервые, что-то длинное оранжевого цвета, я никак не могла понять что это, через несколько секунд вдруг всплыл образ жучка который находится на глади воды и перебирает лапками от которых идут круги , и я поняла ,что у предмета есть свойство движения. Было очень интересно. Хотелось посадить под коробку кота, но он был против :---: . Было бы интересно почувствовать живое, какими бы были ощущения…
 
Определяли кто там был-не был в армии? =) Кажется, в анонсе это место было...
 
Цитата
Черный Плащ писал(а): Размещу всё-таки одно фото. После того, как участники прошли испытание, я сделал издалека снимок того места, где мы только что "состязались". Попробуйте напрячь свои экстрасенсорные способности и определить, чему было посвящено задание? http://meteo-hacker.narod.ru/1364.html И, самое главное - попобуйте "почувствовать", сколько участников справилось с заданием?
Ну, 100% это съёмки Дома-2, мужское голосование :) А если серьёздно, то ты действительно уже описывал речку, и что там 6 парней (правда на фотке их всего 4 почему-то). И мне действительно кажется, что эт оимено оно. Вот, кстати, место имеет что-то общее с тем, что я представлял, только у меня парни стояли, да, и чего-то казалось, что ты сказал про второго слева (интересно угодаю) :)
 
Цитата
Одессит писал(а): P.S. Жаль что организаторы передачи не понимают, что твои рассказы порождают больший интерес к передачи.
Если посмотреть на "количество просмотров" темы, да разделить на количество сообщений, да принять во внимание, что многие заходят сюда не в первый раз, то получится, что тему смотрят человек 200. Very Happy
 
Цитата
Сveta писал(а): Черный плащ, прочитала статьи на Вашем сайте и решила проэкспериментировать. Вот что у меня получилось. ... 5. Мне показалось очень интересным пятый опыт, положили игрушечную пушку оранжевую с желтыми колесами, колеса крутятся - сразу представился цвет , это было впервые, что-то длинное оранжевого цвета, я никак не могла понять что это, через несколько секунд вдруг всплыл образ жучка который находится на глади воды и перебирает лапками от которых идут круги , и я поняла ,что у предмета есть свойство движения. Было очень интересно. Хотелось посадить под коробку кота, но он был против :---: . Было бы интересно почувствовать живое, какими бы были ощущения…
Результаты просто впечатляют! Exclamation
 
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
Одессит писал(а): P.S. Жаль что организаторы передачи не понимают, что твои рассказы порождают больший интерес к передачи.
Если посмотреть на "количество просмотров" темы, да разделить на количество сообщений, да принять во внимание, что многие заходят сюда не в первый раз, то получится, что тему смотрят человек 200. Very Happy
По моим экстрасенсорным каналом пришла информация на текущий момент - 113 кто читал хоть что-то в этой теме :)
 
Цитата
Цитата: Остановка вызвана тем, что администрация съемочной группы попросила меня не раскрывать до эфира суть заданий. Оказывается, они уже знают, кто скрывается под ником "Черный Плащ" у них на проекте.
Когда-то это должно было произойти... Wink
Цитата
Цитата: Я знаю, что ко мне будут обращаться с просьбами выслать на мой электронный адрес свои фотографии, чтобы я посмотрел КАРМУ или определил бы, отчего человек женится третий раз, и всё - неудачно.
Это точно отбою не будет. Большинству, причем, будет как то наплевать, что это для тебя хобби, раз умеешь предсказывать и ещё участвуешь в проэкте, значит можешь помочь. Одной половине - покажи, да докажи, другой - помощь оказать... Рассказы всё равно будем ждать, т.к. интересно со слов твоих :!: ps Как вырастет посещаемость этой ветки после просмотра первых серий боюсь представить :)
 
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
Сveta писал(а): Черный плащ, прочитала статьи на Вашем сайте и решила проэкспериментировать. Вот что у меня получилось. ...
Результаты просто впечатляют! Exclamation
Спасибо , самой интересно!!!! Вам удачи на проэкте!!!! :!: :!: :!:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 88 След.
Читают тему (гостей: 3)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»